Выиграть мотоцикл и путешествие смогут красноярцы на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

Октябрь
2024 год

Время работы:
 
 
Стоимость билета — 150 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.


Выиграть мотоцикл и путешествие смогут красноярцы на выставке «МоторЭкспоШоу»

  Версия для печати

В рамках автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу», которая пройдет 3-6 октября в МВДЦ «Сибирь», состоится большой розыгрыш призов среди посетителей. Красноярцы смогут выиграть мотоцикл, сертификат на туристическую путевку, автоаксессуары и другие подарки.

В качестве главного приза будет разыгран мотоцикл STELS FLAME 200 от дилерского монобрендового мотосалона «Stels-Красноярск». Кроме того, туристическое агентство «TUI Красноярск Весны» подарит одному из посетителей сертификат на сумму 30000 рублей для приобретения путевки.

Помимо главных призов, на выставке будут разыграны 2 сертификата на обучение в автошколе водителей категории В (теоретический курс), 5 л моторного масла Petro-Canada, а также всевозможные автоаксессуары: сумка автомобилиста, 2 металлических компрессора в прикуриватель, подогрев сиденья, меховые накидки в салон, наборы парфюмированных ароматизаторов для автомобиля. Кроме того, среди гостей разыграют радиоуправляемый внедорожник Remo Hobby Smax 4WD масштаба 1:16.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо сохранить входной билет на выставку (в розыгрыше участвуют билеты за все дни: с 3 по 6 октября). В заключительный день нужно сбросить билет в специальный барабан, расположенный в холле выставочного центра, сохранив у себя корешок с серийным номером. Победители и призеры будут определены случайным образом по номеру билета. Личное присутствие во время подведения итогов обязательно. Подробнее с правилами проведения розыгрыша можно ознакомиться по ссылке

Розыгрыш состоится в последний день выставки, 6 октября, в 15:30 в выставочном холле МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19). Стоимость билета – 150 рублей.

 

Связанные новости