Новинки автомобилей Mercedes-Benz представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

10 – 13 октября
2024 год

Время работы:
10 – 13 октября 10:00 – 19:00 
Стоимость билета — 150 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.


Новинки автомобилей Mercedes-Benz представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

  Версия для печати

На автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» 3-6 октября красноярцы смогут увидеть новинки от легендарного премиального бренда Mercedes-Benz – новый Sprinter Фургон и новый Х-Класс.

Новый Sprinter Фургон универсален: он подходит для выполнения любых задач транспортировки. Внешний вид Sprinter Фургон отвечает современной дизайн-концепции Mercedes-Benz «Чистота восприятия». После модернизации кабина водителя стала еще комфортабельнее благодаря усовершенствованному дизайну и высокому уровню функциональности. В частности, были внедрены модульная система хранения багажа и система KEYLESS-START. Кроме того, для кабины водителя с широким круговым обзором были разработаны пять вариантов сидений водителя. К дополнительным преимуществам относится широкий выбор приводов: в зависимости от условий эксплуатации и предпочтительных ходовых качеств можно заказать Sprinter Фургон с передним, задним или полным приводом.

Также на выставке презентуют новый Х-Класс. Надежный, прочный и мощный – он уверенно чувствует себя даже на сложном бездорожье. А его стильный дизайн привлекает внимание, не позволяя ему оставаться незамеченным на дорогах большого города. Автомобиль оснащен видеокамерой кругового обзора 360°, которая отображает окружение автомобиля, в том числе сверху и в зоне ниже уровня подоконной линии. Система распознавания дорожных знаков помогает водителю в управлении автомобилем, индицируя распознанные ограничения скорости, запреты на проезд и обгон, а также знаки, которые их отменяют. Кроме того, автомобиль распознает различные препятствия и пешеходов на дороге.

Представит данный бренд на выставке официальный дилер – компания «Орион». Отметим, что 23 года компания «Орион» на правах официального дилера успешно представляет легендарную марку «Мерседес-Бенц» в Красноярске и Красноярском крае. Дилерский центр зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса как надежный, ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц».

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Mersedes-Sprinter-speredi.jpg

Связанные новости