Cannot find 'event-header' template with page ''
Cannot find 'advertisement' template with page ''
Новости выставки

Комплексный уход за людьми пожилого возраста предложат на выставке «Дни старшего поколения»

 
12.09.2019

Комплексный уход за людьми пожилого возраста предложат на выставке «Дни старшего поколения»

Партнером выставки «Дни старшего поколения» и спонсором конкурса «Супербабушка» выступит частный пансионат «Новая жизнь». Пансионат находится в черте Красноярска, в тихом и спокойном месте, и предлагает комфортабельные условия проживания, пятиразовое питание, досуговые мероприятия и полный социальный уход 24 часа в сутки.

Пансионат «Новая жизнь» предоставляет своим постояльцам комфортабельные комнаты со свежим ремонтом, ванной комнатой и телевизором для проживания 2-3 человек. Также имеются комнаты для инвалидов, оснащенные специальным оборудованием и кнопкой вызова персонала.

Прилегающая территория с собственным зеленым парком хорошо подходит для прогулок на свежем воздухе. Сотрудники пансионата обеспечивают полноценный досуг своим жильцам: это и умственные нагрузки, и творческие мастер-классы, игры и совместные просмотры кинофильмов.

Пансионат принимает пожилых людей как на длительное, так и на суточное пребывание. Стоимость услуг зависит от состояния подопечного, уровня его самостоятельности и т.д. и начинается от 25000 рублей в месяц (1300 рублей в сутки). Кроме того, до 1 января 2020 г. пансионат предлагает скидку 10%. 

Адрес пансионата: Красноярск, ул. Айвазовского, 13 (ост. Новая Базаиха), тел. (391) 272-05-10

Узнать подробности и задать все интересующие вопросы можно на выставке «Дни старшего поколения», которая пройдет с 26 по 28 сентября в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

IMG_6087.JPG

 


Количество показов: 4954