Продолжается набор участников биржи деловых контактов промышленных и строительных предприятий - Красноярская ярмарка

«Архитектурно-строительный форум Сибири»

21—24 января
2020 года

 




При официальной поддержке министерства строительства Красноярского края



Продолжается набор участников биржи деловых контактов промышленных и строительных предприятий

  Версия для печати

22 и 23 января в рамках VIII Архитектурно-строительного форума Сибири и выставки «Строительство и архитектура» состоится биржа деловых контактов. В ходе мероприятия запланированы деловые встречи с руководителями служб материально-технического снабжения, капитального строительства и т.п. крупных промышленных и строительных предприятий региона.

22 января можно будет встретиться с представителями АО «Красноярсккрайгаз», красноярского филиала Сибирской генерирующей компании, ООО «КраМЗ», АО «Красноярскнефтепродукт», Красноярской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и др.

23 января на площадке будут присутствовать крупные застройщики города Красноярска: ПСК «ОМЕГА», ООО «Базис-Гарант» («Монолитхолдинг), УСК «Сибиряк», а также ряд других организаций: ООО «Промышленная Автоматизация», ООО «Комбинат «Волна», ООО «УК «Палп-Норд» и др.

Гости биржи контактов смогут задать вопросы специалистам этих компаний, договориться о сотрудничестве.

Набор участников продолжается. Заполненную заявку можно отправлять на e-mail: min@krasfair.ru. По всем вопросам, связанным с участием в бирже контактов, обращаться по тел. +7 (391) 200-44-00 (вн. 954).

Обращаем ваше внимание на то, что для экспонентов выставки «Строительство и архитектура» участие в бирже деловых контактов бесплатное.

Напомним, биржа деловых контактов пройдет 22–23 января с 13:00 до 16:00 в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), павильон № 4.