Красноярский филиал Финуниверситета начнёт обучать программистов - Красноярская ярмарка

«Конгрессная часть Агропромышленного форума Сибири»

19–21 ноября

 

 
 
 

Красноярский филиал Финуниверситета начнёт обучать программистов

  Версия для печати

24–26 февраля МВДЦ «Сибирь» предлагает основательно изучить предложения университетов и колледжей, центров дополнительного образования и повышения квалификации — всё, чтобы выбрать подходящий карьерный путь. Красноярский филиал Финуниверситета расскажет о новом направлении — информационных системах и программировании.

Старшеклассникам, студентам и их родителям, а также всем, кто задумался о смене профессиональных интересов, придётся кстати выставка «Образование. Профессия и карьера». Вузы, колледжи и техникумы, образовательные центры представят полный спектр возможностей для обучения. Красноярский финансово-экономический колледж – участник экспозиции расскажет, как с их помощью освоить весьма востребованную профессию программиста.

В Красноярском филиале Финуниверситета открывается новая специальность — Информационные системы и программирование. Поступить туда можно после 9 класса школы. Учиться предстоит 3 года 10 месяцев. А после — диплом программиста и набор полезных навыков, спрос на которые в век повсеместной информатизации только растёт.

Напомним, Красноярский финансово-экономический колледж — это филиал московского Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Колледж готовит бухгалтеров, финансистов, специалистов страхового и банковского дела. Всё нужное и полезное для абитуриентов найдётся на сайте колледжа.
____
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
24–26 февраля
бесплатно

Связанные новости