Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Бесплатные лекции по влиянию психологии на наше здоровье пройдут на выставке «ЕнисейМедика»

 
18.02.2020

Бесплатные лекции по влиянию психологии на наше здоровье пройдут на выставке «ЕнисейМедика»

С 4 по 6 марта красноярцы смогут бесплатно посетить лекции психолога на выставке «ЕнисейМедика». На них можно узнать, как мысли влияют на наше здоровье и как можно избавиться от хронических болезней с помощью психологии.

4 марта в 14.00 пройдет лекция «Как наши мысли влияют на наше здоровье?» На лекции будет рассмотрена взаимосвязь мыслей с телом. Какие мысли разрушают, как успокоить свой ум и вернуть себе спокойствие? Почему мысли не дают спокойно жить, спокойно спать, приводят к вегето-сосудистой дистонии, гормональным сбоям и к накоплению целого букета болезней?

5 марта в 14.00 – лекция «Как при помощи психологии можно избавиться от хронического заболевания?» Психолог расскажет о том, что любое  заболевание имеет психологическую причину, поэтому медикаментозное лечение станет эффективнее, если его будет сопровождать специалист в психологии.

6 марта в 14.00 посетителей приглашают на лекцию «Новейшие технологии в психосоматике». Речь пойдет о последних исследованиях учёных, о новых методах и разработках, которые помогают освободиться от диагнозов с помощью психологии. На лекции можно познакомиться с доказательствами и научными обоснованиями влияния психологии на здоровье, узнать реальные истории людей, освободившихся от диагнозов, в том числе очень тяжелых.

Лекции проведет Наталья Силинская, психолог с 20-летним стажем, основатель Союза психологов Красноярска, лицензированный преподаватель одного из самых быстрых и эффективных методов в работе с психосоматикой.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Силинская.jpg

 


Количество показов: 9964