Самые свежие продукты со всего Красноярского края привезут на крупнейшую краевую ярмарку - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Самые свежие продукты со всего Красноярского края привезут на крупнейшую краевую ярмарку

  Версия для печати

С 23 по 26 сентября в МВДЦ «Сибирь» будет работать ежегодная краевая ярмарка свежих продуктов. На выставке соберутся лучшие представители фермерского хозяйства со всего Красноярского края и соседних регионов. Производители готовят вкусные дегустации и подарки для гостей.

Посетителей ждут экологически чистые продукты Севера по выгодным ценам, лавки полезных продуктов от прямых поставщиков, лучшие колбасные изделия от мясных хозяйств по фирменным семейным рецептам, морепродукты, а также выпечка, мед, орехи и сухофрукты. Многие из участников, презентующих продукцию на ярмарке, – это участники и победители конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2019».

Ежегодный выставочный проект направлен на то, чтобы собрать на единой площадке широкий ассортимент продовольственных товаров сельскохозяйственных производителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовой и розничной торговли, личных подсобных хозяйств. Этим выставка будет интересна не только потребителям, но и краевым ретейлерам.

На протяжении всей ярмарки, посетители смогут принять участие во множественных дегустациях и поучаствовать в розыгрыше продуктовых корзин

У каждого будет возможность получить в подарок вкусные наборы продуктов от участников ярмарки.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Время работы:

23 – 25 сентября с 10:00 до 18:00

26 сентября с 10:00 до 16:00          

Вход бесплатный.

Подробная информация о мероприятиях и программе мероприятий доступна на сайте: https://www.krasfair.ru/

Связанные новости