Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Сибирские аграрии смогут управлять полевыми работами через приложение

 
23.10.2019

Сибирские аграрии смогут управлять полевыми работами через приложение

Сибирские аграрии теперь могут наблюдать за ходом полевых работ дистанционно, в режиме 24/7, с помощью нового технологического решения – системы Hecterra. Новинку впервые презентуют в Красноярске на Агропромышленном форуме Сибири 13-15 ноября.

Hecterra – первый специализированный продукт для сельхозпредприятий и фермеров, презентованный компанией Gurtam в мае 2019 года. Это эффективное приложение, позволяющее отслеживать полевые работы на основе телематических данных.

Продукт снабжает работников и руководителей сельхозпредприятий прозрачными данными о полях, посевах и их обработках. Имея на руках конкретную информацию о том, кто, когда и каким образом обрабатывал посевы, владелец предприятия может эффективно планировать и совершенствовать процессы агробизнеса.

Кроме того, Hecterra позволяет пользователям добавлять возделываемые культуры и историю севооборота на полях, составлять справочник технологических операций. Есть еще одна уникальная настройка — ширина захвата агрегата. Приложение включает механизмы поиска обработок и алгоритмы расчета различных параметров, а также хранит в себе информацию о произведенных обработках.

Отметим, что Hecterra предназначена для аграрных предприятий малого и среднего масштаба — ферм и хозяйств с площадью угодий до 20 тысяч гектаров и парком сельхозтехники от 10 до 100 машин.

Познакомиться с новинкой и получить исчерпывающую информацию можно на Агропромышленном форуме Сибири с 13 по 15 ноября.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

1568627641_5087557635d7f5bb9af19e5.72043926.jpg

 



Количество показов: 4998