Ярмарка недвижимости – 2017 приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ярмарка недвижимости – 2017 приглашает участников

19-21 октября 2017 года в Красноярске пройдет VIII специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». На сегодняшний день это одна из ведущих в Сибирском федеральном округе площадок, демонстрирующая рынок жилья Красноярского края, других городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В настоящее время начато формирование выставочной экспозиции и программы мероприятий. К участию приглашаются компании-застройщики, риелторы, которые смогут познакомиться со своими потенциальными заказчиками и покупателями. Здесь будут востребованы различные предложения жилой и коммерческой недвижимости (продажа, покупка, аренда офисов и др.). Кроме того, на выставке ждут компании, предлагающие жилищное кредитование, услуги по оценке, страхованию объектов недвижимости, юридические и консультационные услуги, мувинг (организация переездов).

Сегодня наблюдается активный рост спроса на недвижимость за рубежом – этому направлению посвящен большой раздел экспозиции. На площадке традиционно презентуются варианты жилья в странах Азии и Европы. К примеру, внимание посетителей завоевали Болгария, Таиланд, Вьетнам, Испания, Черногория.

Стоит отметить, что повышенный интерес к иногороднему и зарубежному жилью у сибиряков обусловлен высокой платежеспособностью – по данным статистики, край остается лидером среди регионов СФО по размеру средней заработной платы.

К тому же, жители мегаполиса с каждым годом все больше стремятся из сурового климата выехать ближе к морю. Так, еще одним популярным у жителей региона направлением стали города юга России.

«Ярмарка недвижимости – это многогранный проект. Здесь традиционно представлено жилье от эконом до бизнес-класса, предложения от ведущих застройщиков и ипотечные программы от нескольких десятков кредитных организаций. Посетители проявляют интерес к квартирам не только в Красноярске, но и в Москве, Санкт-Петербурге, в городах Краснодарского края и за рубежом. Причем красноярцы чаще всего покупают жилье за границей не только для переезда, но для отдыха и вложения инвестиций», – рассказал директор выставки Вячеслав Зарубин.

Добавим, что в рамках выставочного проекта запланирована насыщенная программа мероприятий. В 2017 году для специалистов состоятся конференция по коммерческой недвижимости, круглый стол «Проблемы и перспективы рынка недвижимости. Осень-2017», семинар «Особенности работы с зарубежной недвижимостью», тренинги для риелторов. Запланирована серия площадок и для широкого круга посетителей: презентации российской и зарубежной недвижимости «Галерея новостроек», «Ярмарка кредитов», «Стенд горящих продаж».

По вопросам участия в Ярмарке недвижимости можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-615 22-88-625

dom@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки недвижимости: 19-21 октября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Справка о выставке 2016 года

Площадь экспозиции: 1100 кв. м.

Количество участников: 45 компаний из России, Черногории, Болгарии, Испании и Вьетнама.

Количество посетителей: 9100 человек (согласно данным электронных регистраторов), среди которых 1250 специалистов из 822 организаций (указаны общие данные совместно с посетителями Форума предпринимательства Сибири).

Связанные новости