Встретиться со знаменитыми спортсменами края можно на Карнавале увлечений - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Встретиться со знаменитыми спортсменами края можно на Карнавале увлечений

Ежегодно на Карнавал увлечений съезжаются представители самых разных профессий и специалисты самых интересных отраслей: актерское мастерство, рисование, музыка, спорт. В этом году на одной из спортивных площадок мероприятия можно будет поговорить со знаменитыми спортсменами Красноярского края.

Впервые в Карнавале увлечений примет участие Академия зимних видов спорта совместно со специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по санным видам спорта и Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда. На их спортивной площадке гости смогут увидеть демонстрацию самого качественного спортивного оборудования, например, саней для бобслея, сноубордов, горных лыж. Специалисты привезут с собой настоящие сани для бобслея и скелетона. Все желающие смогут сфотографироваться с ними, посидеть внутри и почувствовать себя олимпийскими чемпионами. Главным сюрпризом площадки станет встреча со знаменитыми спортсменами Красноярского края. Кстати, все желающие смогут сразу же записаться на спортивные занятия к знаменитым тренерам нашего города.

Также на Карнавале увлечений впервые свои услуги гостям презентует цирковая студия, где ребят не только научат ловкости, но и дадут навыки выступлений на сцене.

Карнавал увлечений будет работать с 20 по 23 августа.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости