Все преимущества дополнительного образования для педагогов и секреты успешной карьеры раскроют на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Все преимущества дополнительного образования для педагогов и секреты успешной карьеры раскроют на Сибирском образовательном форуме

На Сибирском образовательном форуме, который пройдет в Красноярске 20-22 августа, будут презентованы новые дополнительные образовательные программы для педагогических работников и руководителей образовательных организаций всех уровней системы образования, руководителей и специалистов учреждений социальной сферы и бизнеса, студентов.

«Преимуществами этих программ являются актуальность и новизна, широкий спектр направлений, доступность, гибкая стоимость программ и удобный график обучения», – рассказывают в Институте дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В.П. Астафьева (ИДОиПК).

Как отмечают специалисты, современная система дистанционного и электронного обучения ИДОиПК предоставляет дополнительные возможности в обучении. Особенностью организации дистанционного обучения ИДОиПК является модульная система, позволяющая построить гибкую образовательную траекторию, соответствующую индивидуальным потребностям и интересам.

Кроме этого, спектр предлагаемых услуг Института включает консультирование по вопросам образования, рецензирование и экспертизу образовательных программ, программ развития социальных учреждений, а также экспертизу научных статей.

Напомним, познакомиться с предлагаемыми программами можно на Сибирском образовательном форуме 20-22 августа. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости