Впервые на ювелирной выставке в Красноярске будут представлены драгоценные коллекции итальянского бренда ROBERTO BRAVO - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Впервые на ювелирной выставке в Красноярске будут представлены драгоценные коллекции итальянского бренда ROBERTO BRAVO

С 24 по 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа ювелирных украшений и драгоценностей «Ювелирный салон Сибири». Впервые гости выставки смогут ознакомиться с новой коллекцией итальянского бренда ROBERTO BRAVO.

ROBERTO BRAVO - бренд, синтезирующий в себе современные модные тенденции, вдохновленные эпохой итальянского Возрождения. Его отличает прежде всего уникальный смелый дизайн, который бросает вызов стандартизации в секторе украшений. Для тех, кто любит сюрпризы, неординарные дизайнерские решения, ROBERTO BRAVO создает волшебный мир, из сверкающих драгоценных камней, золота и эстетического наслаждения.

Итальянские украшения на выставке представит ювелирный дом «Ремикс». На выставочном стенде компании можно будет найти самые нашумевшие коллекции: NOAH’S ARK – раскрывает библейскую историю Ноевого ковчега и новой жизни на Земле; SWAN LAKE EPISODE II – классика лебединого озера; NIGHT – лунный свет на крыльях бабочки и чешуе волшебных рыб; TROPICANA – драгоценные цветы и бриллиантовые букеты; LETTERA – иное изображение привычных букв и др.

Также на выставке будут представлены мужские коллекции, оригинальные обручальные кольца, аксессуары, изделия из серебра от ROBERTO BRAVO.

Напомним, что выставка «Ювелирный салон Сибири» пройдет с 24 по 27 апреля в МВДЦ «Сибирь». Часы работы: 11:00-20:00.

Ознакомиться с коллекцией ROBERTO BRAVO можно на сайте: http://www.robertobravo.com/ru/.