В Москве прошла презентация ведущего за Уралом проекта в области здравоохранения «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Москве прошла презентация ведущего за Уралом проекта в области здравоохранения «ЕнисейМедика»

Медицинский форум «ЕнисейМедика-2015», который пройдет в Красноярске с 10 по 12 марта, презентовали на научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения» в Москве (8-12 декабря).

По словам директора «ЕнисейМедики» Анны Костенко, в ходе работы форума были успешно проведены переговоры со всеми крупными компаниями из разных уголков России и ряда зарубежных стран. «Московская выставка нас очень порадовала: масштабная площадка, где были показаны самые современные достижения медицины, более 1100 экспонентов из 43 стран. Приятно, что многие знают нашу красноярскую выставку «ЕнисейМедика» и говорят о том, что наш край и Сибирь в целом им очень интересны. Мы, как организаторы, предоставили им всю необходимую информацию. И, надо сказать, сразу свыше 25 компаний дали согласие на участие в нашем проекте», – поделилась Анна Костенко.

На сегодняшний день идет плановая подготовка по формированию экспозиции и деловой программы форума «ЕнисейМедика». Уже зарегистрировано свыше 60 компаний-участниц. В рамках деловой программы для специалистов готовятся конференции, симпозиумы, семинары по ультразвуковой диагностике, кардиологии и сосудистой хирургии, гастроэнтерологии, пульмонологии и аллергологии, реабилитации и неврологии, гинекологии и педиатрии.

Напомним, медицинский форум «ЕнисейМедика» состоится в Красноярске – столице конгрессно-выставочной деятельности Сибири – с 10 по 12 марта 2015 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в оргкомитет:
Анна Костенко – директор форума
Елена Семенова – менеджер форума
тел./факс: (391) 22-88-614, 22-88-406
22-88-611 (круглосуточно)
medika@krasfair.ru






Связанные новости