В Красноярске выбирают лучшего предпринимателя - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске выбирают лучшего предпринимателя

Сегодня, 25 октября, в МВДЦ «Сибирь» в рамках Форума предпринимательства Сибири – 2014 пройдет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Победители станут участниками Всероссийского этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

Сегодня будут определены и награждены победители регионального этапа - предприниматели, проживающие на территории Красноярского края, в возрасте от 16 до 30 лет, а также учредители или соучредители юридического лица, ИП или лица, входящие в состав исполнительного органа юридического лица.

При определении победителя будут учитываться предпринимательские качества участника, его умение управлять рисками, способность принимать решения в условиях неопределенности, опыт работы, специальные навыки, основные достижения, а также какие препятствия были преодолены в процессе создания и развития компании, как используется творческий и инновационный подход к разработке и внедрению основных продуктов или услуг, каковы уникальные особенности бизнеса участника, ключевые различия между компанией и ее конкурентами.

Напомним, что финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» пройдет сегодня 25 октября с 10.00 с 17.30 в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

Связанные новости