Утеплитель из чистой целлюлозы – новинка майской строительной выставки - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Утеплитель из чистой целлюлозы – новинка майской строительной выставки

С 12 по 15 мая в Красноярске пройдет большая строительная выставка, где будут представлены оборудование и материалы для строительства, отделки и ремонта: от фундамента, до кровли.

Гости выставки смогут ознакомиться с натуральным утеплителем WOODEX, который сделан из чистой целлюлозы и абсолютно безвреден для здоровья. Главным преимуществом WOODEX по сравнению с другими утеплителями является бесшовность слоя, заполнение всех микротрещин и щелей в конструкциях, что позволяет экономить на содержании дома в зимний период.

Кроме того, в таком утеплителе никогда не заведутся грызуны и насекомые благодаря содержанию борной кислоты – природного антисептика для деревянных конструкций. Материал не боится воды и огня, является универсальным и может использоваться как для утепления, так и ремонта, звукоизоляции, дополнительного заполнения щелей в доме.

«Мы впервые внедрили в нашем городе инновационный сухой процесс производства утеплителей на природной древесной основе. Утеплитель Woodex оптимально отвечает строительно-физическим и экологическим требованиям при строительстве новых и ремонте старых зданий и жилых домов. Имеет высокий уровень экологической безопасности, так как сырье для производства утеплителя - это продукт древесно-лесного хозяйства», - отмечают участники выставки. «Утепление с Woodex будет стоить вам примерно на 30 % дешевле, чем аналогичные утеплители из минеральной ваты».

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет с 12 по 15 мая в экспоцентре «Сибирь». В последний день на выставке разыграют машину кирпича, инструмент и товары для строительства и ремонта.

Связанные новости