Uniconfort выступит официальным партнером конференции по биоэнергетике в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Uniconfort выступит официальным партнером конференции по биоэнергетике в Красноярске

Специалисты компании Uniconfort примут участие в конференции «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства», которая пройдет в Красноярске в рамках выставки «ЭКСПОДРЕВ» (9-12 сентября, МВДЦ «Сибирь»). Uniconfort выступит официальным партнером мероприятия и подготовит доклад на тему: «Биоэнергия. Когенерация на примере котельных установок Uniconfort». 
Конференция состоится 10 сентября. Организатор – редакция журнала «ЛесПромИнформ» (генеральный информационный партнер выставки) и ТП «Биоэнергетика» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка» и ИАА «Инфобио». 

Главные темы конференции: 
  • использование отходов ЛПК в децентрализованной энергетике и ЖКХ; 
  • экспорт древесных топливных гранул на рынки ЕС и страны Тихоокеанского региона;
  • перспективы развития биоэнергетики в муниципальных образованиях. 
Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. 
Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68 (редакция журнала «ЛесПромИнформ», Санкт-Петербург). 

Справка 
Компания Uniconfort 50 лет работает в сфере передовой теплотехники и энергетической конверсии биомассы из отходов сельского хозяйства, деревообработки и лесной промышленности. Своим опытом в этой области специалисты компании поделятся с участниками конференции по биоэнергетике. 

По материалам сайта www.LesPromInform.ru