Техника John Deere в действии! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Техника John Deere в действии!

11 июля на строительной площадке "Монолитхолдинг" состоялось грандиозное демонстрационное шоу дорожно-строительной техники John Deere.

В "полевых" условиях, на реальном объекте перед гостями была представлена техника всемирно известного американского производителя непосредственно в действии. Демонстрация сложных работ и необычных трюков – всё это сделало презентационный показ незабываемым! Также в рамках программы мероприятия был возможен тест-драйв дорожно-строительной техники, в ходе которого любой желающий смог осмотреть оборудование, оценить по достоинству представленные модели, комфорт операторских кабин, лично убедиться в простоте управления машин.

Представители компаний «Тимбермаш Байкал» и John Deere ответили на вопросы и дали подробные комментарии, касающиеся особенностей оборудования, а также обсудили возможности сотрудничества, условия приобретения и лизинга. 

Организаторами мероприятия выступили компании John Deere, "Тимбермаш Байкал", при поддержке Группы компаний "Монолитхолдинг" и "Красноярская ярмарка".

Связанные новости