«Тачка на прокачку» – на выставке «Сибирская дача» пройдет конкурс среди ландшафтных дизайнеров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Тачка на прокачку» – на выставке «Сибирская дача» пройдет конкурс среди ландшафтных дизайнеров

«Тачка на прокачку» – на выставке «Сибирская дача» пройдет конкурс среди ландшафтных дизайнеров

На выставке «Сибирская дача» (26–29 апреля, г. Красноярск) впервые состоится конкурс «Тачка на прокачку». Участникам предстоит проявить свои таланты и профессионализм в оформлении садовых тележек. Организаторами выступают ВК «Красноярская ярмарка» и питомник «Стожары».

Соревнования стартуют 26 апреля в 10:00 и заканчиваются в 13:30. Тачки и все материалы для декора конкурсанты приносят с собой.

В 14:00 профессиональное жюри выберет лучшую работу. А в заключительный день работы выставки, 29 апреля, путем зрительского голосования будет выбран еще один победитель. Лидеры конкурса будут награждены ценными призами.

В соревнованиях могут принять участие ландшафтные мастерские, индивидуальные дизайнеры, компании, которые занимаются садовым инвентарем и посадочным материалом, садоводы-огородники.

Заявки принимаются до 24 апреля по телефону 8-913-532-19-48 или электронной почте: sad.academ@mail.ru. Контактное лицо – Наталья Викторовна Никонова.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» будет работать с 26 по 29 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).