Сварочные аппараты, настраиваемые «одной кнопкой», впервые презентуют на выставке металлообработки и сварки - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сварочные аппараты, настраиваемые «одной кнопкой», впервые презентуют на выставке металлообработки и сварки

27-30 января на одной из крупнейших в СФО выставок МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ посетители смогут ознакомиться с последними высокотехнологичными новинками сварочной техники. Впервые на выставке презентуют сверхудобные в использовании сварочные аппараты от ведущего производителя Китая.

Инверторные сварочные полуавтоматы SKYWAY 300 и SKYWAY330 SYNERGIC от компании AuroraPRO отличаются легкостью и удобностью в использовании. Главным преимуществом этих аппаратов является возможность настройки всех необходимых характеристик буквально одним нажатием. Тележка с подставкой под баллон, отсек для хранения сварочных принадлежностей и инструмента, высокая компоновка аппарата - все эти моменты существенно облегчают работу сварщика. Регулировка сварочных параметров при помощи «одной кнопки» позволяет настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Основная сфера применения аппаратов этой серии – это профессиональный легковой и грузовой автосервис с большим объемом работ.

Презентует эти новинки на выставке компания «Сварко», которая является одним из крупнейших поставщиков сварочного оборудования на территории Красноярского края. «На выставке металлообработки и сварки нами будет представлено сварочное оборудование таких известных зарубежных производителей, как FoxWeld, AuroraPRO, ПАТОН, а также отечественных производителей «ТЕРМИТ» и «ПЛАЗЕР». Наша компания является официальным представителем данных марок в Красноярском крае», – добавил представитель ООО «Сварко» Денис Эккерт.

SKYWAY300

Напомним, что ознакомиться с техническими характеристиками новинок сварочной техники можно будет 27-30 января на выставке металлообработки и сварки в МВДЦ «Сибирь» (стенд В403, павильон № 2). 

Связанные новости