Стоматологи со всей Сибири съедутся на крупнейший форум в Красноярск - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Стоматологи со всей Сибири съедутся на крупнейший форум в Красноярск

Завтра, 1 марта, в Красноярске стартует XVI Сибирский стоматологический форум – крупнейший в регионе профессиональный проект. Мероприятие вызывает большой интерес у специалистов: в этом году заявок на посещение подано уже на 20 % больше, чем в прошлом. При этом гости ожидаются со всего Сибирского федерального округа, включая Алтайский край, Иркутскую, Кемеровскую, Новосибирскую области, республики Бурятия, Хакасия, Тыва, Красноярск и Красноярский край.

Ознакомиться с новинками приедут многопрофильные медицинские центры, стоматологические клиники и поликлиники, образовательные учреждения, поставщики специализированного медицинского оборудования и материалов.

Отметим, что интерес к проекту подогревает и масштабная деловая программа. Ознакомиться с ней можно по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/stomatology/program/

Одним из ключевых событий профессиональной программы станет II Сибирский конгресс по эстетической стоматологии. В нем примут участие 120 человек из 11 городов России: Красноярска и Красноярского края, Абакана, Кызыла, Барнаула, Читы, Кемерова и других.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет с 1 по 3 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Заявку на посещение можно подать на сайте: www.krasfair.ru