Стильные очки из мировых ювелирных коллекций представят на ювелирной выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Стильные очки из мировых ювелирных коллекций представят на ювелирной выставке

На выставке «Ювелирный салон Сибири» (24-27 апреля, МВДЦ «Сибирь») можно будет приобрести обычный аксессуар в необычном исполнении – стильные очки в оправах ювелирной коллекции известных мировых брендов: Silhouette, Tiffany, Jaguar, Bvlgari, Roberto Cavalli.

При изготовлении оправ премиум-класса дизайнеры используют драгоценные материалы, такие как серебро и золото, а также кристаллы Swarovski.
1.jpg  2.jpg
4.jpg
«Любому из нас хотелось бы носить красивые стильные очки от известного бренда, ведь произнося его название, мы уже говорим: «Это дорогие и качественные очки», – поделились в Оптике COLOR.

Надо сказать, что все перечисленные бренды имеют свою, самобытную историю и свой собственный взгляд на красоту. Но все они призваны создать изысканный, стильный и неповторимый образ. Так, оправы Silhouette – самые легкие в мире, а оправы от Roberto Cavalli созданы специально для независимых и смелых женщин, которые привыкли находиться в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Очки Bvlgari – это настоящий праздник для любого поклонника высокой моды и ювелирного искусства. А о Tiffany можно сказать, что этот бренд легендарен. Его можно отличить от всех других, посмотрев на фирменный логотип на боковой грани. Комбинирование камней и драгоценных металлов делают варианты исполнения оправы чрезвычайно разнообразными, и каждая модель настолько красива, что у любой женщины возникнет желание ее примерить.
3.jpg 5.jpg
Напомним, что выбрать себе стильные оправы из мировых ювелирных коллекций все модницы смогут 24-27 апреля в выставочном центре «Сибирь» на выставке «Ювелирный салон Сибири».