Станки европейского качества представят на выставке металлообработки и сварки в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Станки европейского качества представят на выставке металлообработки и сварки в Красноярске

2-5 февраля 2016 года в красноярском экспоцентре «Сибирь» пройдет один из ведущих промышленных проектов – выставка металлообработки и сварки. Участники презентуют современное оборудование и технологии в области машиностроения, обработки и резки металла, сварки. Важно, что всю технику можно будет увидеть в действии.

Одним из экспонентов выставки 2016 года станет официальный представитель немецкой компании-производителя Knuth Werkzeugmaschinen GmbH в России – ООО “Кнут Индустрия”. Представители компании предложат посетителям красноярской выставки надежные немецкие токарные, фрезерные, сверлильные станки, установки по раскрою металла и другое оборудование, соответствующее европейскому уровню качества и отвечающее заданным техническим потребностям.

Клиентам также будут предложены услуги по проведению пуско-наладочных работ, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Важно, что в компании “Кнут Индустрия” трудятся высококвалифицированные сервисные инженеры, как из России, так и из Германии.

Напомним, выставка металлообработки и сварки пройдет в Красноярске 2-5 февраля 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости