Спецодежду для строительства и ремонта представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Спецодежду для строительства и ремонта представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет представлена спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты для строительства и ремонта.

Вниманию посетителей предложат защитные головные уборы, одежду, защищающую от пониженных и повышенных температур, влаги, сигнальную одежду, спецодежду для лесорубов, сварщиков и представителей других профессий, одежду в стиле «милитари» и многое другое.

Также на выставке можно будет выбрать специальную обувь: демисезонную, термостойкую, утепленную, влагостойкую, всевозможные аксессуары к ней; защитную продукцию для глаз, лица, слуха, дыхания, кожи; аварийно-спасательное снаряжение, противоскользящие и снижающие усталость покрытия.

Отметим, что вся спецодежда и обувь изготавливаются на производственной базе компании «Восток-Сервис», которая включает 11 швейных и 4 обувные фабрики.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров компании «Восток-Сервис» можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь»). Номер стенда компании – Е205.


Связанные новости