Скидки на путевки до 40% можно найти на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Скидки на путевки до 40% можно найти на туристической выставке «Енисей»

Только до 26 марта в МВДЦ «Сибирь» представлены лучшие предложения по санаторно-курортному лечению, детскому и семейному отдыху в предстоящем сезоне. Туристическая выставка «Енисей» собрала более 140 представителей туриндустрии, которые предлагают горожанам значительные скидки и специальные условия.

К примеру, на путевки в алтайский санаторий «Химик» только в эти дни действует скидка в размере 40%. Санатории «Центросоюз» (Белокуриха) предлагает сэкономить до 10% от стоимости путевки. Только для гостей выставки действует скидка 15% в оздоровительный комплекс «Солнечный Тесь». А белорусские курорты предлагают скидку 10% специально для пенсионеров.

Что касается пляжного отдыха, то красноярцы смогут значительно сэкономить на раннем бронировании. На выставке туроператор «Дюла-Тур» предлагает скидки до 25% на популярные направления – Турция, Тунис, Сочи. Также гости могут получить дополнительные бонусы – к примеру, сертификат на базу отдыха «Бузим» в подарок.

Помимо специальных скидок посетители могут найти на выставке выгодные и демократичные цены. К примеру, отдых в санаториях Кавказских Минеральных Вод стартует всего от 1100 рублей за сутки. А крымская пятидневная «кругосветка» по красивейшим местам полуострова обойдется в 16200 рублей за человека.

Напомним, что международная туристическая выставка «Енисей» проходит в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Время работы:

25 марта с 10:00 до 18:00

26 марта с 10:00 до 16:00

Связанные новости