Шоу мастеров SUGARING BATTLE пройдет на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Шоу мастеров SUGARING BATTLE пройдет на выставке «Идеал красоты»

Шоу мастеров SUGARING BATTLE пройдет на выставке «Идеал красоты»

23 марта на выставке «Идеал красоты» (22–25 марта, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») состоится состязание мастеров SUGARING BATTLE. К участию в нем приглашаются мастера шугаринга, независимо от опыта работы и места проживания.

По словам организаторов, SUGARING BATTLE существенно отличается от чемпионата по эпиляции. «В формате баттла мастера по-настоящему показывают свой профессионализм. Каждому из них предоставляется рабочее место, модель, продукция, на которой будут работать мастера, а участник должен быть на состязании в одежде мастера и быть готовым выполнить процедуру качественно, красиво и быстро. В баттле только один победитель, который набирает самое большое количество баллов. Именно победитель получает кубок, а остальные участники – дипломы. И, конечно, все получают призы и подарки от спонсоров», – рассказала Елена Карпюк, организатор проекта.

Добавим, что SUGARING BATTLE – это настоящее шоу, которое будет интересно не только самим участникам, но и зрителям. К тому же, здесь есть возможность выбрать своего мастера.

Зарегистрироваться на участие и узнать подробности можно здесь: https://vk.com/regional_kras_epil

Руководитель проекта, организатор – Елена Карпюк, тел. +7 (391) 285-85-19