Семинар-практикум «Flash-лифтинг с доходностью от 500 %» и акция «три по цене двух» ждут посетителей выставки «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Семинар-практикум «Flash-лифтинг с доходностью от 500 %» и акция «три по цене двух» ждут посетителей выставки «Идеал красоты»

С 22 по 25 марта в Красноярске пройдет выставка «Идеал красоты». Один из участников – компания «Альпика» готовит для посетителей специальные предложения и обучающую программу.

В дни работы выставки для гостей будет действовать акция 3=2, то есть при покупке мезококтейля и крема одной серии – маска в подарок! В акции участвуют серии: Коэнзим Q10, Collagen Bio, Express- Contour, Revitalize и Anti Acne.

Также на стенде компании состоится бесплатный семинар-практикум «Flash-лифтинг – 5 часов люкс-процедур с доходностью от 500 %». Эксперт бренда «Альпика» (г. Москва) Лариса Соколова продемонстрирует 5 лучших безоперационных лифтингов: Cheek Лифтинг, лактодермагенез, Soft-лифтинг, мезоинофорез и батутный лифтинг. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефонам +7 905-711-14-88, +7 925-532-90-66.
Организаторы практикума обещают участникам стартовый набор косметолога в подарок!

Напомним, выставка «Идеал красоты» будет работать с 22 по 25 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для студентов и пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный.