Сбербанк примет участие в Ярмарке недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сбербанк примет участие в Ярмарке недвижимости

Сбербанк примет участие в специализированной выставке «Ярмарка недвижимости» и «Ипотечном марафоне».

На «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 23 по 25 ноября в МВДЦ «Сибирь», будет работать стенд Сбербанка, где посетители смогут узнать обо всех действующих ипотечных акциях, подобрать оптимальную ипотечную программу, рассчитать основные параметры жилищного кредита, а также прямо на месте подать заявку на ипотеку.

Подобными консультационными центрами по всем вопросам покупки недвижимости 24 и 25 октября станут 20 офисов Сбербанка в Красноярском крае. В них Сбербанк России вместе с партнерами — агентством недвижимости «Аревера» и крупными компаниями-застройщиками — проведет осенний ипотечный марафон.

В отделениях банка будут работать специалисты риелторских агентств, которые помогут клиентам Сбербанка сделать выбор на рынке готового жилья или подобрать недвижимость в строящемся доме со значительными скидками от застройщиков.

Таким образом, прямо в офисе Сбербанка посетители марафона смогут получить полную информацию, необходимую для того, чтобы купить в кредит жилье.

Кроме того, все люди, пришедшие на ипотечный марафон и оформившие заявку на ипотеку, получат памятные подарки от банка.

Напоминаем, что в октябре Сбербанк запустил целую серию специальных предложений по ипотеке. Акции действуют для тех, кто оформляет ипотеку в офисах партнеров Сбербанка (застройщиков и риелторских агентств), а также для оперативных заемщиков, которые успевают заключить кредитный договор в течение 30 дней со дня одобрения заявки на ипотеку. Получить скидку по процентной ставке могут молодые семьи и учителя.

Подробности акций можно узнать в отделениях банка, по телефону центра поддержки клиентов – 8 800 100 00 34, на сайте.

Напомним, Ярмарка недвижимости пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости