Самый настоящий восточный базар развернется на Ярмарке здоровья - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самый настоящий восточный базар развернется на Ярмарке здоровья

С 8 по 12 октября на Ярмарке здоровья развернется настоящий восточный базар. Здесь все любители экзотики найдут для себя и своих близких подарки и сувениры восточного стиля, предметы фэншуй, бижутерию. Никого не оставят равнодушными ароматы натуральных индийских специй, благовоний, масел, которые можно будет приобрести прямо на площадке. На «прилавках» восточного базара можно будет подобрать одежду, колоритные предметы интерьера и другие товары, привезенные из Индии.

Как рассказали организаторы, свои товары здесь представят красноярские магазины товаров из Индии «Namaskar bazzar» и «Hampi shop», магазин «Полезный шоколад», три салона фэншуй, эзотерический славянский магазин «Чаровница», магазин товаров для йоги «newYog», а также лавки с натуральной косметикой ручной работы и китайской косметикой.

Напомним, погрузиться в атмосферу Востока и совершить полезное и красивое приобретение каждый желающий сможет на Ярмарке здоровья 8-12 октября в выставочном центре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. 

Связанные новости