Российский лидер рынка брокерских услуг примет участие в Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Российский лидер рынка брокерских услуг примет участие в Форуме предпринимательства Сибири

Участие в Форуме предпринимательства Сибири примет лидер российского рынка брокерского обслуживания – АО «ФИНАМ». Компания предложит широкий спектр брокерских услуг, рассчитанных на клиентов с различным уровнем капитала.

«ФИНАМ» предоставляет прямой доступ на все ведущие российские и зарубежные биржевые площадки и предлагает инвесторам продукты с полной защитой капитала, персональные консультации опытных управляющих, которые повышают эффективность инвестиций.

На Форуме предпринимательства будет представлена инновационная услуга «Единый счет», с помощью которой инвесторы могут с одного счета совершать торговые операции на всех рынках Московской биржи, а также американских площадках NYSE и NASDAQ. Помимо этого, клиент получает выгодные тарифные планы, низкие комиссионные сборы и доступ к высокотехнологичным торговым приложениям.

На форуме будет предложена и широкая линейка бесплатных услуг на фондовом рынке. В частности посетителям презентуют сервисы, позволяющие отслеживать стратегии и конкретные сделки лучших портфельных управляющих.

Отметим, компания «ФИНАМ» занимает ведущие позиции в списке брокеров России по оборотам, числу активных и зарегистрированных клиентов на Московской бирже, является лидером на рынке фьючерсов и опционов по количеству активных клиентов. Представители компании работают почти в 100 городах России.

Узнать подробнее и пообщаться с представителями можно на Форуме предпринимательства Сибири, который пройдет 19-21 октября 2017 г. в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости