Решения для телекоммуникационных и сетей передачи данных от известной чешской компании презентуют на выставке itCOM-2017 - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Решения для телекоммуникационных и сетей передачи данных от известной чешской компании презентуют на выставке itCOM-2017

На ХV специализированной выставке «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» (12-14 октября) будут представлены решения для телекоммуникационных и сетей передачи данных. Свои разработки презентует чешская компания Micos.

Компания предложит посетителям как проверенные и качественные продукты широкого спектра использования в сетях медных и оптоволоконных кабелей, информационных центрах, телекоммуникационных узлах, электромобилях, так и специализированные решения.

Для справки, чешская компания Micos была основана в 1990 году. Главный офис находится в Чешской Республике в городе Простеёвe. В 2007 году в производственной зоне был открыт новый технологический центр ICT Micos. Подразделение TELCOM представляет собой проектировочную и производственную части компании Micos, которая ориентирована на разработку, производство и продажу решений для телекоммуникационных и сетей передачи данных.

Даты проведения выставки: 12-14 октября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости