Пуленепробиваемые, термозащитные и взломостойкие – двери для загородного дома и квартиры представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пуленепробиваемые, термозащитные и взломостойкие – двери для загородного дома и квартиры представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

На XXV выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») будут представлены входные двери для квартир и загородных домов от известного саратовского производителя Torex. Посетителям предложат двери с пуленепробиваемым стеклом, с терморазрывом (защитой от промерзания), шумо- и теплоизоляцией, а также с повышенной защитой от взлома.

Один из экспонатов – двери бизнес-класса с пуленепробиваемым стеклом. Стекло позволяет видеть уличное пространство за дверью – это особенно актуально для загородных домов с широким обзором территории перед домом. Полотно двери состоит из нескольких слоев материала, основным из которых является лист стали. Это позволяет конструкции двери быть максимально прочной.

Входные двери Torex серии «Снегирь» оборудованы системой терморазрыва, которая предохраняет их от промерзания и держит температуру до -60 градусов. Терморазрыв в полотне «делит» дверь на внешнюю и внутреннюю половины. Первая не пускает холод внутрь, вторая удерживает тепло в доме.

Еще одна особенность дверей – отличная защита от запахов, пыли и сквозняков благодаря двум контурам уплотнения различного типа, металлическому эксцентрику и замкам с подпружиненными шторками. Они открываются только при попадании в замочную скважину ключа, поэтому через них не проникают пыль и холод с улицы.

Также двери Torex оснащены замковыми системами, соответствующими 4 (высшему) классу надежности и взломостойкости, что гарантирует максимальную защиту от проникновения внутрь помещения.

Как рассказали специалисты компании «СибЕвроКомплект», официального и эксклюзивного дилера Torex, на выставке будут установлены все двери в разрезе, что позволит увидеть все конструктивные особенности.

Добавим, что в каталоге компании есть двери в различных ценовых категориях – от эконом до премиум-сегмента. Ознакомиться с полным ассортиментом дверей можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «СибЕвроКомплект» – Е311.

Связанные новости