Протестировать свои личные качества и способности к предпринимательству можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Протестировать свои личные качества и способности к предпринимательству можно на выставке «Образование. Профессия и карьера»

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, МВДЦ «Сибирь») примет участие Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций. Посетителей ждут интерактивные и консультационные площадки.

К примеру, на площадке центра можно будет протестировать личные и профессиональные качества, а также проверить свою готовность к предпринимательской деятельности.

Для всех желающих будет вестись консультирование по вопросам организации и развития предпринимательства (бизнес-планирование, формы государственной поддержки, льготы по налогам и др.). Здесь можно задать вопросы специалисту – Анне Агалаковой, к. э. н., доценту кафедры организации и управления наукоемкими производствами Сибирского государственного университета науки и технологий им. Д. Н. Решетнева.

Кроме того, гостям предложат познать себя с помощью метафорических карт «Секрет. По ту сторону колоды». Это уникальный инструмент, позволяющий осуществить обход рационального мышления, снять защиту и внутреннее сопротивление, создать условия для диалога между внешним и внутренним миром человека. Такой метод помогает разрешить проблемную ситуацию, найти ответ на волнующий вопрос, а также сформулировать будущие желания.

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать с 1 по 3 февраля 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости