Программы повышения квалификации для педагогов презентуют на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Программы повышения квалификации для педагогов презентуют на Сибирском образовательном форуме

В августе в МВДЦ «Сибирь» будет работать «Сибирский образовательный форум» (СОФ), на котором ждут не только детей и их родителей, но и сотрудников сферы образования. Для педагогов организаторы СОФ приготовили мастер-классы, тренинги и презентации образовательных программ.

На одной из площадок образовательного форума представят свои программы сотрудники Института дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В.П. Астафьева (ИДОиПК). По словам специалистов, их программы подойдут для педагогов и руководителей образовательных учреждений всех уровней, а также для специалистов социальной сферы. Как рассказывают сотрудники Института доп. образования, они раскроют гостям все преимущества освоения новых навыков и секреты успешной карьеры. Важно отметить, что свои программы ИДОиПК разрабатывает с учетом требований современного рынка и работодателей, ведь с каждым годом уровень требований к соискателям становится все выше.

Кроме этого, в рамках Сибирского образовательного форума состоится Краевой методический практикум для учителей. Также педагоги смогут найти все для интересного и эффективного преподавания и широкий спектр методической литературы.

Сибирский образовательный форум будет работать с 20 по 22 августа.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости