Презентации загородной жизни: все посёлки края на одной площадке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Презентации загородной жизни: все посёлки края на одной площадке

14 мая в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (13-16 мая) пройдут презентации загородных поселков края.

В течение дня на площадке будут организованы лекции, презентации и семинары от красноярских загородных застройщиков. Здесь посетители узнают об основных преимуществах загородных домов, привлекательности разных жилых районов, о том, как правильно оформлять документы. Красноярцам также расскажут насколько плодородна земля в поселках, везде ли можно оформить прописку и как правильно выбрать застройщика.

Гости выставки познакомятся с более чем десятью ведущими загородными поселками. Среди них: «Видный», «Времена года», «Два ручья», «Западный», «Заустюжье», «Новалэнд», «Плоское» (Дачный сезон), «Скандинавия», «Честер», «Шамони» и др.

Напомним, увидеть презентации коттеджей и загородных поселков можно 14 мая в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Выставка будет работать 4 дня, с 13 по 16 мая.

Связанные новости