С 29 сентября по 1 октября к Международному дню пожилых людей выставка «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья» в Красноярске! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

С 29 сентября по 1 октября к Международному дню пожилых людей выставка «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья» в Красноярске!

Только три дня специально к Международному дню пожилых людей приглашаем Вас и Ваших близких принять участие в выставке «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья». Ежегодная экспозиция будет проходить в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

«Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья» – это единое и комфортное пространство общения людей старшего возраста, средоточие животрепещущих социальных, медицинских, правовых услуг, государственных программ и специальных предложений коммерческих организаций. Мероприятие ориентировано как на активных людей старшего поколения, так и на людей среднего возраста, заинтересованных в усовершенствовании качества жизни для себя и своих близких.
Экспозиция направлена на содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, и включает в себя деловую программу, семинары, лекции, мастер-классы, широкую развлекательную программу и выставку специализированных товаров и услуг.

На различных локациях можно сделать флюорографию, проконсультироваться с представителями классической и нетрадиционной медицины. Для улучшения не только внутреннего состояния, но и внешнего будут презентованы площадки, демонстрирующие всевозможные методы массажа и многое другое. Всех гостей вдобавок ожидает яркая концертная программа, в том числе традиционный ежегодный конкурс «СуперБабушка - СуперДедушка - 2022».

Ждем всех с 29 сентября по 1 октября 2022 года в МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.


Связанные новости

Возврат к списку