Качественный посадочный материал и товары для пчеловодства – все это на крупнейшей региональной выставке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Качественный посадочный материал и товары для пчеловодства – все это на крупнейшей региональной выставке «Сибирская дача»

10-13 апреля 2017 года в Красноярске пройдет самая крупная дачная выставка в Сибири – «Сибирская дача». Это мероприятие традиционно открывает дачный сезон и собирает на своей площадке тысячи гостей: профессиональных садоводов, флористов, ландшафтных дизайнеров, специалистов в области растениеводства и дачников-любителей.

В выставке-ярмарке примут участие свыше 200 экспонентов из разных городов и районов Красноярского края, Сибири и других регионов страны. Посетителей ждут новые сорта посадочного материала, удобрения, инструментарий и современные технологии загородного строительства.

Впервые в рамках выставки-ярмарки будут представлены товары для профессиональных и начинающих пчеловодов, а также широкий ассортимент готовой пчелопродукции.

Также на площадке «Сибирской дачи» можно будет приобрести породистых сельскохозяйственных животных, обитающих на дачных подворьях: цыплят и кур, индюшек, перепелов и кроликов.

Добавим, что ежегодно на выставке работают специалисты Россельхознадзора, которые проверяют всю продаваемую продукцию на наличие сертификатов соответствия.

Помимо экспозиции, для посетителей пройдут многочисленные лекции, семинары и мастер-классы от садоводов-профессионалов, агрономов, практикующих ландшафтных дизайнеров, профессиональных флористов, преподавателей курсов по ландшафтному и фитодизайну.

Не останутся в стороне и садоводы-любители: для них будет организована интересная развлекательная программа с обязательным розыгрышем полезных призов.

За годы проведения выставка-ярмарка «Сибирская дача» не раз подтверждала свою востребованность у посетителей. Так, если в 2015 году в качестве гостей выступили 19,5 тысяч человек, то в 2016 году – больше 20,5 тысяч. В числе участников ярмарки прошлого года 203 экспонента из разных городов и регионов России.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2017» пройдет 10-13 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Время работы: 10-12 апреля с 10:00 до 20:00; 13 апреля с 10:00 до 19:00.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка – Министерство сельского хозяйства Красноярского края, Союз садоводов Красноярского края.

Возврат к списку