50 тысяч украшений, «танцующие» фианиты, «инопланетные» драгоценности и скидки до 50% представят на крупнейшей в Сибири ювелирной выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

50 тысяч украшений, «танцующие» фианиты, «инопланетные» драгоценности и скидки до 50% представят на крупнейшей в Сибири ювелирной выставке

С 22 по 25 марта в Красноярске пройдет одна из крупнейших в стране ювелирных выставок – «Ювелирный салон Сибири». Более 50 000 тысяч украшений, лучшие ювелирные дома со всей России, эксклюзивные коллекции от именитых дизайнеров, целый дворец обручальных колец и скидки до 50% – всё это будет собрано под одной крышей МВДЦ «Сибирь» в течение четырех драгоценных дней!

Количество и география участников:

Новые коллекции украшений на выставку привезли более 100 компаний. Участие принимают ведущие ювелирные дома – «РЕМИКС», Московский ювелирный завод, «Сенат», Красносельский ювелирный завод, «Атолл», «Якутские бриллианты», «Дворец Обручальных Колец» и другие.

Красноярцы смогут приобрести драгоценные кольца, серьги, подвески, браслеты и многое другое от именитых брендов, таких как SOKOLOV, G. Kabirski, Swarovski, BEAVERS, Chirineli, также будет представлена эксклюзивная ювелирная бижутерия таких брендов, как StileItaliano, NINA FORD, Italina и других.

География участников выставки – от Балтики до Дальнего Востока. В Красноярск приехали представители ювелирных компаний из Калининградской области, Якутии, Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Махачкалы, Самары, Перми, Екатеринбурга, Томска, Омска, Иркутска, Барнаула, Новосибирска, Костромы и даже Магадана.

Новинки выставки-2018:

На ювелирную выставку в этом году привезли более 50 тысяч украшений на любой вкус и кошелек. Здесь можно найти буквально всё – от оригинальной бижутерии до элитных украшений и даже детских коллекций.

Впервые будут представлены эксклюзивные авторские украшения всемирно известного дизайнера Германа Кабирски, автора одного из самых загадочных ювелирных брендов мира – G. Kabirski. Его главные особенности – это яркие образы, необычные сочетания металлов, интересные конструкции и «инопланетные» технологии.

Впервые на выставке презентуют одного из лидеров по производству высококачественных украшений с бриллиантами – Московский экспериментальный ювелирный завод.

«Московский ювелирный завод» представит уникальную коллекцию «Роял» – это эксклюзивная коллекция, которая никогда ранее не выставлялась в наших магазинах. В ней используются крупные камни: алые рубины, небесные сапфиры, сочные изумруды.

Впервые на выставке представят целый «Дворец обручальных колец» из г. Санкт-Петербург: посетителей ждут более 500 моделей украшений и возможность приобрести 2 кольца по цене одного.

Новинками выставки станут также изделия с «танцующими» фианитами, цирконы эксклюзивной огранки, которые по своему блеску и сиянию неотличимы от натуральных бриллиантов, украшения сразу с двумя пробами и другие необычные изделия.

Любителей этно на выставке ожидают украшения со всей планеты: колумбийский и балтийский янтарь, муранское (венецианское) стекло, испанский жемчуг, изделия с горячей перегородчатой эмалью в византийском стиле, итальянская, чешская, корейская бижутерия...

Эксклюзивно и только на выставке украшения будут представлены по ценам производителей и со скидками до 50%.

В программе – VIII конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». Здесь будут представлены уникальные ювелирные украшения, которые изготовлены в единственном экземпляре. Например, корона для победительницы конкурса «Лицо Сибири» с нанокристаллами, пасхальное яйцо из нефрита, драгоценный Андроид и другие. Победитель получит главную награду – орден «Гран-При. Лучшее украшение Сибири», изготовленный из серебра 925 пробы и инкрустированный камнями уникальной огранки.

Даты проведения выставки: 22-25 марта 2018 г.

Часы работы: 22 – 24 марта с 11:00 до 19:00, 25 марта с 11:00 до 17:00

Стоимость билета — 150 рублей.

Для пенсионеров — 100 рублей.

Для студентов — 100 рублей.

Детям до 10 лет — вход свободный.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку