100 квартир по спеццене, эксклюзивные скидки и доступное жилье за границей: в Красноярске стартует масштабная Ярмарка недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

100 квартир по спеццене, эксклюзивные скидки и доступное жилье за границей: в Красноярске стартует масштабная Ярмарка недвижимости

С 20 по 22 октября 2016 г. в Красноярске пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости, где презентуют весь спектр возможностей для выгодной покупки, аренды и продажи жилой, коммерческой недвижимости в России и за рубежом.

Этот уникальный проект станет местом встречи ведущих застройщиков и потенциальных покупателей на одной площадке. Участие в выставке примут такие крупные строительные компании, как «Арбан», «Сибагропромстрой», СМ «Сити», «Красноярск-сити», «МЕНТАЛ-ПЛЮС», «СибЛидер», «ЭкономЖилСтрой».

Для всех посетителей ярмарки готовят эксклюзивные предложения, скидки и акции на покупку жилья.

  • Так, выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно с Красноярским союзом риелторов проведет акцию «100 КВАРТИР ПО СПЕЦЦЕНЕ». Акция продлится всего три дня, и воспользоваться ей смогут только посетители ярмарки.
  • Кроме того, будет работать площадка «Стенд горящих продаж», где предложат суперскидки на эксклюзивные объекты недвижимости. Посетители смогут получить выгодные предложения напрямую от застройщиков и приобрести квартиры в новых жилых комплексах города по сниженным ценам.
  •  Серия открытых презентаций «Галерея зарубежной недвижимости». Красноярцам предложат варианты недвижимости во Вьетнаме, Черногории, Испании и Болгарии по сниженной стоимости, с беспроцентными рассрочками и специальными скидками.

Стоит отметить, что помимо Красноярска на ярмарке будет представлена недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге.

Отдельно будет представлен раздел коммерческой недвижимости: здесь строительные компании и риелторские агентства предложат торговые и офисные помещения в современных бизнес-центрах и новостройках.

Все дни для удобства посетителей будут работать представители более 10 крупных банков, которые расскажут об актуальных вариантах ипотечных программ по сниженным ставкам. По традиции на площадке будут представлены и любые сопутствующие услуги: продажа, аренда, инвестирование и страхование – все, что нужно для оформления имущества, регистрации права собственности и других операций с недвижимостью.

Специалисты отрасли также смогут поучаствовать в деловых мероприятиях:

- 20 октября – семинар «Как зарабатывать шестизначный доход на рынке недвижимости». Ведущий – бизнес-тренер Владимир Димитриадис (г. Москва).

- 21 октября – круглый стол «Риелторы» и заседание клуба собственников коммерческой недвижимости.

22 октября состоится семинар для населения «Жилье для российской семьи»: как купить квартиру по 35 тысяч рублей за квадрат».

Напомним, Ярмарка недвижимости будет работать с 20 по 22 октября 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Вход свободный!

Связанные новости

Возврат к списку