Потренироваться на балансборде смогут гости «Карнавала увлечений» в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Потренироваться на балансборде смогут гости «Карнавала увлечений» в МВДЦ «Сибирь»

Для гостей «Карнавала увлечений» и Ярмарки детских товаров (23-26 августа, МВДЦ «Сибирь») будет работать интересная локация BALANCE YAR BOARD , где каждый сможет потренировать ловкость и чувство равновесия на специальной доске – балансборде.

Она представляет собой универсальный тренажер для всей семьи. Балансборд используют для развития вестибулярного аппарата, укрепления связок, а также в качестве разминки перед занятиями экстремальными видами спорта, где очень важно иметь хорошее равновесие. К ним относятся, к примеру, лыжный спорт, скейтбординг, сноубординг, вейксерфинг и т.д. Также балансборд можно использовать для усиления нагрузки при выполнении различных фитнес-упражнений и элементов йоги. Тренажер подходит для любого уровня физической подготовки.

На «Карнавале увлечений» в МВДЦ «Сибирь» будет представлен широкий модельный ряд таких досок, каждая из которых уникальна. Как рассказал организатор площадки Денис Бандурин, все доски изготавливаются полностью вручную: от момента фрезеровки и до нанесения песка, привезенного из разных уголков мира (им посыпают доски для лучшего сцепления).

Напомним, «Карнавал увлечений» пройдет в Красноярске 23-26 августа. Здесь будут представлены десятки увлекательных хобби, игр, кружков и секций, которые будут интересны детям всех возрастов и даже их родителям. Одновременно будет работать ярмарка детских товаров. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 


Связанные новости