Полезные лекции для беременных прочитают на Ярмарке детских и школьных товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Полезные лекции для беременных прочитают на Ярмарке детских и школьных товаров

С 20 по 23 августа 2014 года в рамках Ярмарки детских и школьных товаров (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится ряд полезных лекций для тех, кто готовится стать мамой.

«Беременность – это сложный и ни с чем не сравнимый период в жизни женщины, – рассказывает директор ярмарки Светлана Гроо. – И чтобы помочь красноярским мамочкам сделать это время максимально комфортным, мы впервые организуем на своей площадке серию лекций».

Будущие мамы смогут получить советы по питанию и образу жизни, как обойтись без лекарств, как психологически подготовиться к родам, какие естественные методы обезболивания родов существуют. Кроме того, специалисты расскажут о фитотерапии и ароматерапии для беременных и новорожденных, об использовании косметики во время беременности, о том, как правильно ухаживать за кожей малыша до 3 лет, могут ли роды быть мягкими и естественными. Также в круг тем войдут юридические и правовые аспекты беременности.

Организаторы отмечают, что читать лекции будут высококвалифицированные специалисты, в числе которых врач Надежда Корицкая, акушерка Анна Штумф и психолог Наталья Павлюк.

Напомним, Ярмарка детских и школьных товаров состоится 20-23 августа в выставочном центре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости