Палантины и украшения бренда KANO_ACCESSORIES ждут ценителей прекрасного на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Палантины и украшения бренда KANO_ACCESSORIES ждут ценителей прекрасного на выставке «Ювелирный салон Сибири»

22–25 марта на выставке «Ювелирный салон Сибири» всех ценителей прекрасного ждут целые россыпи украшений и аксессуаров, которые помогут создать яркий и неповторимый образ. Один из участников представит бренд KANO_ACCESSORIES – стильные украшения, броши и палантины для ярких леди.

Интересно, что основной символ компании – руна Кано. «Кано – это сила, которая зажигает энтузиазм и освещает путь, это энергия, сексуальность, творчество, воля к победе, страстность, воплощение задуманного, глубинное сосредоточение воли. Кано – энергия открытости, любви, настоящего искреннего чувства. По спецзаказу нам изготовили партию значков KANO из нержавеющей бронзы. Мы прикрепили их на шарфики! Таким образом, шарфы превратились не просто в шикарный аксессуар, а ещё и в мощный талисман, оберегающий свою обладательницу и освещающий ей все дороги», – рассказали в компании.

Приобрести украшения и аксессуары можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» с 22 по 25 марта. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для студентов и пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный.