Отопительное оборудование итальянских и немецких производителей привезут на выставку «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отопительное оборудование итальянских и немецких производителей привезут на выставку «КлиматАкваТЭкс»

11-14 мая на красноярской выставке «КлиматАкваТЭкс-2016» будет презентован широкий спектр отопительного оборудования от ведущих европейских производителей.

Инженерную арматуру, системы теплых полов, водонагреватели, котлы для бытовых и промышленных потребителей – все это предложит московская компания «ФорсТерм Системс» (стенд А806, павильон № 1).

Посетителям выставки представят современную продукцию итальянских марок Caleffi SpA, Fantini Cosmi, Mut Meccanica и немецких производителей – Gabotherm, Winkler, Sinus, Vortex.

К примеру, одна из новинок компании – коллекторный шкаф, комбинированный с коллектором отопления и теплого пола (производства Италии). Комплект позволяет компактно разместить в одном коллекторном шкафу коллектор радиаторов и коллектор теплого пола, со встроенным узлом терморегуляции.

Важно отметить, что система теплых водяных полов позволяет эффективно распределять тепло в помещении, при этом в воздухе нет циркуляционной пыли, сохраняется комфортный уровень влажности, благоприятный для здоровья. Такие полы абсолютно безопасны, они исключают травмы из-за случайных резких касаний о радиатор и ожоги. Они имеют возможность саморегуляции температуры в системе, за счет чего при теплой погоде перегрева помещения не происходит.

Напомним, познакомиться с продукцией «ФорсТерм Системс» можно 11-14 мая на выставке «КлиматАкваТЭкс» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

форстерм.jpg

Связанные новости