Олег Тулин, советник генерального директора АО «Корпорация «МСП», о Форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Олег Тулин, советник генерального директора АО «Корпорация «МСП», о Форуме

Олег Тулин, советник генерального директора АО «Корпорация «МСП», о Форуме

– В рамках Форума мы впервые провели мероприятие совместно с ПАО НК «Роснефть». Оно направлено на освещение основных особенностей участия в закупках крупных заказчиков. С этим проектом мы ездим по разным городам и ведем разъяснительную работу с целью донести до субъектов малого и среднего бизнеса основные правила на примере «Роснефти», причем через электронную площадку «ТЭК-Торг» – единственную площадку, где размещает свои заказы «Роснефть». К сожалению, существуют некие предубеждения в среде МСП, и мы хотим объяснить, что участвовать в закупках крупных заказчиков вполне реально. «Роснефть» в этом отношении является открытой компанией.
Кроме того, от лица Корпорации мы рассказали о существующих мерах поддержки субъектов МСП. Мероприятие носит вполне практический характер.
Хочу отметить, что организация Форума предпринимательства Сибири на высоком, хорошем уровне. Очень много заинтересованных людей сюда съезжаются. Также на Форуме поднимаются очень интересные темы, которые актуальны сегодня для предпринимателей. Организаторы идут верным путем, развивая данное мероприятие.

Связанные новости