Один из крупнейших вузов и лидер экономического образования России вошел в число участников выставки «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из крупнейших вузов и лидер экономического образования России вошел в число участников выставки «Образование. Профессия и карьера»

В выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет в Красноярске 1–3 февраля, примет участие Санкт-Петербургский государственный экономический университет. СПбГЭУ является одним из крупнейших университетов России и лидером экономического образования.

Университет осуществляет подготовку бакалавров, специалистов, магистров по специальностям и направлениям подготовки: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Международные отношения», «Лингвистика», «Экономическая безопасность», «Туризм» и другим.

Международное сотрудничество в области подготовки бакалавров и магистров в партнерстве с ведущими зарубежными университетами и бизнес-школами Франции, Германии и Италии позволяет студентам получить по окончании обучения не только российский, но и европейский диплом.

Теперь пройти обучение в вузе есть возможность и у красноярских абитуриентов. Задать вопросы, касающиеся выбора образовательных программ и поступления, можно задать представителям университета на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

СПбГЭУ.png

Связанные новости