Обучение языкам в любом возрасте и с любого уровня предложат на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Обучение языкам в любом возрасте и с любого уровня предложат на выставке «Образование. Профессия и карьера»

1-3 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет форум-выставка «Образование. Профессия и карьера». Одним из участников станет языковая школа «Highgate School» (Красноярск).

В школе «Highgate School» проводят обучение английскому и испанскому языкам, интенсивный курс английского языка для взрослых, страноведение на английском, подготовку к ЕГЭ и международным экзаменам. Кроме того, «Highgate School» занимается проведением языковых погружений, организует летние курсы в стране изучаемого языка.

Специалисты школы работают по нескольким методикам, обучая детей и взрослых. Преподаватели помогут достигнуть успеха в иностранном языке в любом возрасте, начиная с любого уровня, даже с нулевого. Организуют обучение как для небольших компаний, так и для крупных корпораций. Основная задача школы — выстраивать образовательный маршрут и оказывать экспертную поддержку на каждом из этапов обучения.

Узнать подробнее о существующих языковых курсах, особенностях и продолжительности занятий можно будет непосредственно у представителей школы на стенде А11.

Напомним, форум-выставка «Образование. Профессия и карьера» пройдет в Красноярске с 1 по 3 февраля 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный. 

Связанные новости