Оборудование для адаптации зданий к потребностям маломобильных групп населения представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Оборудование для адаптации зданий к потребностям маломобильных групп населения представят на выставке «Строительство и архитектура»

На выставке «Строительство и архитектура» (22–25 января, г. Красноярск) будет представлено оборудование, позволяющее создать безбарьерную среду для маломобильных групп населения. Участник выставки – компания «Доступная среда Красноярск» является региональным дилером и единственным поставщиком ряда уникальных позиций на территории Красноярского края, Сибири и Дальнего Востока.

Посетителям представят спецоборудование для повышения доступности зданий маломобильным группам населения, реабилитационное оборудование, технические средства реабилитации для инвалидов, для оснащения школ и детских (сенсорные комнаты, кабинеты логопеда и психолога, сенсорные доски и т.д.), информационные терминалы различного назначения, а также напольные модульные ПВХ-покрытия.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Доступная среда Красноярск» – В407.