О преимуществах совместных покупок расскажут на Ярмарке детских товаров - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

О преимуществах совместных покупок расскажут на Ярмарке детских товаров

На ярмарке детских товаров (19-22 августа, МВДЦ «Сибирь») красноярским родителям предложат присоединиться к системе совместных покупок. Детскую одежду, обувь, игрушки, товары для ребятишек, одежду и товары для будущих мам – это и многое другое можно покупать без лишних наценок и посредников. Сайт совместных покупок www.супермама.онлайн представит на площадке ярмарки свои услуги.

Розничные магазины в силу многих причин вынуждены увеличивать цену товара в 2-3, а то и в 4 раза от цены оптовой продажи. «Покупая по оптовым ценам, мы получаем максимальную скидку всегда, но так никто не делает, никто не заказывает множество платьев на 30-50 тысяч, пусть даже по очень выгодным ценам. Поэтому появились мы – сайт совместных покупок. На страницах нашего сайта можно, объединившись, совместно с другими покупателями, заказать товар, отправить совместный заказ поставщику и получить абсолютно новые, никем ни разу не примеренные вещи», – делятся авторы идеи.

К слову, совместные покупки позволяют приобретать товар, минуя затраты на дистрибьюторов, магазины, рекламу, аренду. А это хороший способ сэкономить.

Узнать больше о сайте совместных покупок можно на Ярмарке детских товаров, которая будет работать с 19 по 22 августа в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. 

Связанные новости