Новую систему выравнивания плитки без инструментов презентуют на строительной выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новую систему выравнивания плитки без инструментов презентуют на строительной выставке в МВДЦ «Сибирь»

Новую систему выравнивания плитки без инструментов презентуют на строительной выставке в МВДЦ «Сибирь»

На специализированной выставке «Строительство и архитектура» будет презентована новая система выравнивания плитки при облицовке стен и полов LITOLEVEL от компании LITOKOL (Москва). Новинка позволяет получить при укладке безупречно ровную поверхность плитки, не используя при этом никаких инструментов.

Система прекрасно подходит как для домашних мастеров, делающих ремонт своими руками, так и для плиточников-профессионалов. Фиксируя края соседних плиток, система LITOLEVEL обеспечивает максимально ровную поверхность облицовки, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. В комплект LITOLEVEL также входят гайка, прижимная шайба и стойка-основание, которые являются многоразовыми и их можно использовать повторно.

Познакомиться с новинкой можно на выставке «Строительство и архитектура» с 24 по 27 января 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании LITOKOL – А300.