На Форуме предпринимательства Сибири официальный партнер мероприятия «Газпромнефть-Региональные продажи» представит новые услуги - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Форуме предпринимательства Сибири официальный партнер мероприятия «Газпромнефть-Региональные продажи» представит новые услуги

С 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. На площадке одного из крупнейших бизнес-мероприятий официальный партнер Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» представит новые решения для оптовых покупателей нефтепродуктов.

В Сибирском федеральном округе «Газпромнефть-Региональные продажи» представлены Сибирским филиалом, в составе которого 4 отделения – Кемеровское, Красноярское, Новосибирское и Омское. Предприятие реализуют нефтепродукты производства Омского нефтеперерабатывающего завода: бензин и дизельное топливо пятого экологического класса, а также дорожный, кровельный, строительный битумы, сжиженный углеводородный газ.

Участникам Форума «Газпромнефть-Региональные продажи» представят новую комплексную услугу. Согласно предлагаемому бизнес-решению предприятие берет на себя обязанности по полному обеспечению клиентов топливом, включая разработку и оптимизацию логистических схем, диспетчеризацию, транспортировку, организацию технологических рейсов. Такой подход позволит существенно сократить операционные расходы партнеров на персонал, содержание и ремонт инфраструктуры, снимет необходимость в хранении топлива на сторонних нефтебазах, минимизирует простои и сведет к нулю возможность несвоевременной доставки.

В рамках Форума также будет представлен интернет-сервис «Личный кабинет», позволяющий клиентам перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с топливным оператором. В «Личном кабинете» представлена информация о товарах и услугах, ценах на продукцию, контакты и адреса нефтебаз. Клиенты могут отслеживать свой текущий баланс, контролировать отгрузку нефтепродуктов, получать информацию об остатках и движении денежных средств, просматривать договоры и статистику по сделкам, формировать необходимые отчеты. Функция навигатора позволяет проложить маршрут доставки, а электронный калькулятор рассчитать стоимость товаров и услуг.

Напомним, Форум предпринимательства Сибири будет работать 23-25 октября 2014 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости