Мягкие игровые модули для школы, детского сада или дома можно выбрать на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Мягкие игровые модули для школы, детского сада или дома можно выбрать на Сибирском образовательном форуме

С 19 по 21 августа на Сибирском образовательном форуме будет представлено модульное игровое, развивающее и спортивное оборудование для оснащения детских садов, школ, физкультурных залов, детских уголков отдыха в образовательных или медицинских центрах, а также для использования в домашних условиях.

С помощью таких модулей у ребенка развивается игровая деятельность, творческие способности. Они позволяют ребенку проявить свою фантазию, создавая из разноцветных элементов конструктора любые предметы. Модули могут быть использованы в сюжетных играх и в других забавах ребенка. Кроме фантазии и воображения, детские мягкие модули позволяют развивать координацию движений и пространственное мышление.

Компания «Элефантик-Красноярск» производит мягкие кресла, пуфики, напольные подушки и игры, пирамидки, сухие бассейны, дидактические комплексы, мягкие кубики, конструкторы, спортивные модули, мягкое оборудование для сенсорных комнат и многое другое. Все модули изготавливаются из качественных и безопасных материалов – винила и кожи ярких расцветок и плотного поролона. Как уверяют специалисты, детские игровые мягкие модули благоприятно воздействуют на физическое, эмоциональное и психическое здоровье детей.

Напомним, Сибирский образовательный форум будет работать в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 19 по 21 августа.

Связанные новости